-17%




302 899 ₴
252 416 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=FD_4q0yK3b0 |
| Вход | Hard Wire 3 wire |
| Вход. Байпас (включение напрямую) | автоматический |
| Входное напряжение | 110-300 В /при 60% нагрузке |
| Выход. Макс. выходная мощность | 10000 ВА |
| Выход. Форма выходного сигнала | синусоида |
| Выход. Эффективная выходная мощность | 10000 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В, 230 В, 240 В |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно. Интерфейс | USB, RS-232 |
| Дополнительно. Комплектация | руководство пользователя, компакт-диск с программным обеспечением, направляющие для возможного монтажа в аппаратурные стойки |
| Основные. Время работы при полной нагрузке | 2.9 мин |
| Основные. Время работы при половинной нагрузке | 9.6 мин |
| Основные. Тип монтажа | монтируемый в стойку (rack mount) |
| Основные. Тип устройства | онлайн с двойным преобразованием |
| Физические. Вес | 16.5 кг UPS |
| Физические. Размеры (ВхШхГ) | 438 x 612 x 880 мм UPS |
| Физические. Цвет | черный |