-17%





39 230 ₴
32 692 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея. Подключение внешнего аккумулятора | Да |
| Батарея. Тип батареи | свинцово-кислотная /з регульованим клапаном |
| Вход | IEC60320 C14 /208/220/230/240 В змінного струму |
| Выход | 8 x IEC60320 C13 /макс. 10 А на розетку |
| Выход. Макс. выходная мощность | 1500 ВА номінальна потужність системи, коефіцієнт потужності 1,0 |
| Выход. Максимальный КПД | 93 /% AC-AC (онлайн VFI); ккд в режиме ECO: 98 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно | замена внутреннего аккумулятора во время работы, емкость и кол-во аккумуляторов: /3 х 12 В х 9,0 Агод, доступно: монтажный комплект ИБП 19" (профильные рейки) /номер деталі DN-170109 |
| Основные. Время работы при полной нагрузке | 4 мин |
| Основные. Время работы при половинной нагрузке | 12 мин |
| Основные. Тип монтажа | класический (tower), монтируемый в стойку (rack mount) |
| Основные. Тип устройства | непрерывного действия (online) /система подвійного перетворення (VFI-SS-111) |
| Основные. Типовое время перезарядки (до 90%) | 4 ч |
| Параметри упаковки. Вес | 19.82 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 210 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 600 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0706 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 560 мм |
| Физические. Вес | 15.5 кг |
| Физические. Высота (unit) | 2 U |
| Физические. Дисплей | Да |