


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Защита | Тип C (без заземления) |
| Дополнительно. Максимальное пиковое напряжение | 230 В |
| Основные характеристики. Длина шнура, м | 1.8 |
| Основные характеристики. Долговременная нагрузка | 2500 Вт (суммарная мощность нагрузки) |
| Основные характеристики. Количество розеток | 3 |
| Основные характеристики. Максимальный ток нагрузок | 16 А |
| Параметри упаковки. Вес | 0.21 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 60 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 190 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0009 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 80 мм |
| Физические характеристики. Цвет | белый |