






Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=MCufLaEjE1M |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Выключатель | Да |
| Дополнительно. Защита | Защита от детей |
| Дополнительно. Максимальное пиковое напряжение | 230 В |
| Основные характеристики. Длина шнура, м | 3 |
| Основные характеристики. Долговременная нагрузка | 3500 Вт |
| Основные характеристики. Количество розеток | 4 /Кол-во Жил - H05VV-F 3G. |
| Основные характеристики. Максимальный ток нагрузок | 16 А |
| Основные характеристики. Особенности | С заземлением, Сечение 1 мм, Подсветка кнопки включения, Материал проводника: медь |
| Параметри упаковки. Вес | 0.42 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 50 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 290 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0012 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 80 мм |
| Физические характеристики. Цвет | белый |