






Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Выключатель | Да |
| Дополнительно. Сечение | 1.5 мм² |
| Дополнительно. Тип кабеля | H05VV-F3G1,5 |
| Основные характеристики. Длина шнура, м | 1.4 |
| Основные характеристики. Количество розеток | 3 |
| Основные характеристики. Максимальная подключаемая нагрузка | 3680 Вт |
| Основные характеристики. Максимальный ток нагрузок | 16 А |
| Основные характеристики. Особенности | 2 порта USB, С заземлением |
| Параметри упаковки. Вес | 0.43 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 50 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 290 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0015 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |
| Физические характеристики. Материал | ABS пластик |
| Физические характеристики. Размеры | 4.3 x 4.5 x 23.6 см |
| Физические характеристики. Цвет | белый |