








Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PD |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные. Вес | 4150 г |
| Основные. Интерфейсы | USB-C /20В/2.25A, USB-A /x2 (5В/3A та 5В/2.4A), DC /12-18В/5A |
| Основные. Коэффициент конверсии | 21-23% |
| Основные. Мощность | 100 Вт |
| Основные. Назначение | Аккумуляторы, смартфоны, планшеты, ноутбуки |
| Основные. Особенности | функция Fast Charging |
| Основные. Размеры в разложенном виде | 1700 x 370 мм |
| Основные. Размеры в сложенном виде | 505 x 370 мм |
| Основные. Тип | Портативная солнечная панель |
| Параметри упаковки. Вес | 4.28 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 70 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 430 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0135 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 450 мм |