





11 100 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| Параметри упаковки. Ширина | 80 мм |
| Основные. Тип | Портативная солнечная панель |
| Параметри упаковки. Вес | 8.08 кг |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0273 м3 |
| Параметри упаковки. Длина | 620 мм |
| Параметри упаковки. Высота | 550 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Вес | 6900 г |
| Основные. Назначение | Аккумуляторы, смартфоны, планшеты, ноутбуки |
| Основные. Мощность | 200 Вт |
| Основные. Цвет | черный |
| Основные. Интерфейсы | USB-C /5В/3A; 9В/3A; 12В/3A; 15В/3A; 45Вт (макс.), USB-A /5В/3.4A; 9В/2.5A; 12В/2A; 24Вт (макс.), DC /18В/11.1A, 200 Вт (макс.) |
| Основные. Размеры в сложенном виде | 580 x 540 х 60 мм |
| Основные. Коэффициент конверсии | 22% |
| Основные. Размеры в разложенном виде | 2460 x 540 х 25 мм |