-17%








10 799 ₴
8 999 ₴
| Тип | Портативна сонячна панель |
| Потужність | 120 Вт |
| Призначення | Акумулятори, смартфони, планшети, ноутбуки |
| Максимальна напруга | 18 В |
| Ступінь захисту | IP64 |
| Інтерфейси | 2xUSB |
| USB-C | |
| Особливості | регулятор напруги |
| Комплектація | Кабель 5м |
| Зарядні кабелі "крокодил" 30 см | |
| Сумка для перенесення | |
| Розміри у розкладеному вигляді | 1316x762x15 мм |
| Розміри у складеному вигляді | 380x370x50 мм |
Гарантія
| Гарантія | 12 місяців |
Параметри упаковки
| Ширина | 400 мм |
| Висота | 100 мм |
| Довжина | 400 мм |
| Вага | 5.14 кг |
| Об'єм | 0.0160 м3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Пользовательские характеристики | |
| Параметри упаковки. Ширина | 400 мм |
| Основные. Тип | Портативная солнечная панель |
| Параметри упаковки. Вес | 5.14 кг |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0160 м3 |
| Параметри упаковки. Длина | 400 мм |
| Параметри упаковки. Высота | 100 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Особенности | регулятор напряжения |
| Основные. Назначение | Аккумуляторы, смартфоны, планшеты, ноутбуки |
| Основные. Мощность | 120 Вт |
| Основные. Комплектация | Кабель 5м, Зарядные кабеля "крокодил" 30 см, Сумка для переноски |
| Основные. Степень защиты | IP64 |
| Основные. Интерфейсы | 2xUSB, USB-C |
| Основные. Размеры в сложенном виде | 380x370x50 мм |
| Основные. Размеры в разложенном виде | 1316x762x15 мм |
| Основные. Максимальное напряжение | 18 В |