



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Пользовательские характеристики | |
| Параметри упаковки. Ширина | 750 мм |
| Основные. Тип | Портативная солнечная панель |
| Параметри упаковки. Вес | 5.00 кг |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0405 м3 |
| Параметри упаковки. Длина | 900 мм |
| Параметри упаковки. Высота | 60 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Мощность | 100 Вт |
| Основные. Комплектация | Заклепки для крепления, Кабель MC4 |
| Основные. Степень защиты | IP67 |
| Основные. Размеры в разложенном виде | 850x710x2.8 мм |
| Основные. Максимальное напряжение | 12 В |