



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Тип | Портативна сонячна панель |
| Потужність | 200 Вт |
| Максимальна напруга | 12 В |
| Ступінь захисту | IP67 |
| Комплектація | Заклепки для кріплення |
| Кабель MC4 | |
| Розміри у розкладеному вигляді | 1316x762x15 мм |
Гарантія
| Гарантія | 12 місяців |
Параметри упаковки
| Ширина | 750 мм |
| Висота | 60 мм |
| Довжина | 1720 мм |
| Вага | 8.60 кг |
| Об'єм | 0.0774 м3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Пользовательские характеристики | |
| Параметри упаковки. Ширина | 750 мм |
| Основные. Тип | Портативная солнечная панель |
| Параметри упаковки. Вес | 8.60 кг |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0774 м3 |
| Параметри упаковки. Длина | 1720 мм |
| Параметри упаковки. Высота | 60 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Мощность | 200 Вт |
| Основные. Комплектация | Заклепки для крепления, Кабель MC4 |
| Основные. Степень защиты | IP67 |
| Основные. Размеры в разложенном виде | 1585x710x2.8 мм |
| Основные. Максимальное напряжение | 12 В |