





Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Панель 2E-PSP0010 має високоякісне покриття з водонепроникного нейлону й два отвори для кріплення пристрою до рюкзака або інших поверхонь. Це також є додатковою перевагою щодо застосування сонячної панелі в польових умовах військовими. На додачу: високий коефіцієнт конверсії – 22-23,5 %.

| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=bz3zJ38aMzA |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные. Вес | 360 г |
| Основные. Интерфейсы | USB-A /5В/2.4A |
| Основные. Коэффициент конверсии | 22-23.5% |
| Основные. Материал | нейлон /водонепроникний (покриття) |
| Основные. Мощность | 14 Вт (сумарна) |
| Основные. Назначение | Аккумуляторы, смартфоны, планшеты, ноутбуки |
| Основные. Размеры в разложенном виде | 660 х 148 мм |
| Основные. Размеры в сложенном виде | 148 х 153 мм |
| Основные. Тип | Портативная солнечная панель |
| Параметри упаковки. Вес | 0.37 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 40 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 160 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0010 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 160 мм |