-17%11 406 ₴
9 505 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 120 месяцев |
| Основные. Максимальная диагональ | 65 " |
| Основные. Минимальная диагональ | 32 " |
| Основные. Тип | настенное крепление |
| Параметри упаковки. Вес | 7.70 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 70 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 470 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0257 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 780 мм |
| Физические. Цвет | Черный |