-17%5 242 ₴
4 368 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Вид | наклонное /от 0° до 15° |
| Основные. Максимальная диагональ | 100" |
| Основные. Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Основные. Минимальная диагональ | 50 " |
| Основные. Минимальное расстояние от стены | 85 мм |
| Основные. Совместимость с креплениями VESA | 200x200 мм, 1000×400 мм |
| Основные. Тип | настенное крепление |
| Параметри упаковки. Вес | 13.05 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 120 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 1220 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0498 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 340 мм |