









599 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 300 месяцев |
| Основные. Вид | наклонно-поворотное |
| Основные. Количество степеней свободы | 4 |
| Основные. Количество узлов поворота | 3 |
| Основные. Комплектация | кронштейн в сборе, гарантийный лист, винт 6*12 (4шт), ключ шестигранный, дюбель 10х50 (3 шт.), винт 6х60 (3 шт.), шайба М8 (3 шт.), винт 4х12 (4 шт.), пластиковый зажим для кабеля (2 шт.), декоративная пластиковая настенная пластина (1 шт.) |
| Основные. Максимальная диагональ | 28 " |
| Основные. Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Основные. Минимальная диагональ | 13 " |
| Основные. Минимальное расстояние от стены | 65 мм |
| Основные. Регулировки | наклон /-5°/+15°, поворот /180°/360°/180° |
| Основные. Совместимость с креплениями VESA | 75x75 мм, 100x100 мм |
| Основные. Тип | настенное крепление |
| Параметри упаковки. Вес | 1.03 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 180 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 70 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0030 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 240 мм |
| Физические. Максимальное расстояние от стены | 405 мм |
| Физические. Цвет | черный /матовый |