-17%




2 399 ₴
1 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koss |
| Пользовательские характеристики | |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=avU-JYb-sAE |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно. Особенности | чехол |
| Основные. Вид наушников | складные |
| Основные. Длина кабеля/радиус действия | 1.2 м |
| Основные. Тип | проводные |
| Параметри упаковки. Вес | 0.17 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 180 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 60 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0015 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 140 мм |
| Технические. Варианты подключения | Штекер 3.5 мм (mini-Jack) |
| Технические. Номинальное сопротивление | 60 Ом |
| Технические. Частотный диапазон | 15-25 000 Гц |
| Технические. Чувствительность | 101 дБ |
| Физические. Вес | 79 г |
| Физические. Цвет | черный с серебристым |