
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Acer |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца |
| Основные. Высота экрана | 130 см |
| Основные. Диагональ проекционного экрана | 100 дюймов |
| Основные. Материал экрана | Matte White |
| Основные. Проекция | прямая |
| Основные. Тип | моторизованный |
| Основные. Тип конструкции | настенный |
| Основные. Формат экрана | 16:10 |
| Основные. Ширина экрана | 215 см |
| Параметри упаковки. Вес | 11.85 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 120 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 2620 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0377 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 120 мм |
| Физические. Вес | 11 кг |
| Физические. Цвет | белый |