-17%

1 217 ₴
1 014 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Особенности | Дата производства зашифрована в серийном номере |
| Основные. Время готовности | 3-6 мин |
| Основные. Дополнительные функции | ламинирование от ID-карты до формата А3 |
| Основные. Максимальная толщина ламинирования | 250 мкм |
| Основные. Поддерживаемая толщина пленки | 80 - 125 мкм |
| Основные. Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Основные. Скорость ламинирования | 250 мм/мин |
| Основные. Формат | A4, А3, A5, A6, A7 |
| Основные. Ширина передней щели | 338 мм |
| Параметри упаковки. Вес | 1.64 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 120 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 130 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0072 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 460 мм |
| Физические. Питание | 220-240 В ~, 50/60 Гц |
| Физические. Цвет | серебристый, черный |