





Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=vdz4cc2SPZw |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнително. Автостарт/стоп | Да |
| Дополнително. Питание | 220-240 В ~, 50/60 Гц |
| Дополнително. Реверс | Да |
| Основные характеристики. К-во уничтожаемых листов за раз | 5 А4 |
| Основные характеристики. Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Основные характеристики. Размер уничтоженной бумаги | 4x35 мм |
| Основные характеристики. Тип резки | перекрестный |
| Основные характеристики. Уничтожение | кредитных карт, бумаги |
| Основные характеристики. Уровень безопасности (DIN) | 4 (DIN) |
| Параметри упаковки. Вес | 4.06 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 360 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 190 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0226 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 330 мм |
| Физические характеристики. Емкость корзины | 12.5 л |
| Физические характеристики. Скорость уничтожения | 2 м/мин |
| Физические характеристики. Уровень шума | 72 дБ |
| Физические характеристики. Цвет | серебристый, черный |