
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | WC5325/5330/5335 |
| Основные. Ресурс печати | 96000 страниц |
| Основные. Тип | Фотобарабан |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 2.45 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 190 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 480 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0173 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 190 мм |