-17%5 210 ₴
4 341,40 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | WC5325/5330/5335 |
| Основные. Ресурс печати | 30000 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 1.20 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 140 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 430 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0084 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 140 мм |
| Основные | |
| Совместимость с брендом | Xerox |