-17%15 363 ₴
12 802,70 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | Color 550/560/570 C60/C70 PL C8070 |
| Основные. Ресурс печати | 190000 страниц |
| Основные. Тип | Фотобарабан |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 1.35 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 190 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 540 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0174 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 170 мм |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Вид расходных материалов | Фотобарабан |
| Совместимость с брендом | Xerox |