-17%10 100 ₴
8 417 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | Color 550/560/570 C60/C70 PL C8070 |
| Основные. Ресурс печати | 85000 страниц |
| Основные. Тип | Фотобарабан |
| Основные. Цвет картриджа | пурпурный, голубой, жёлтый |
| Параметри упаковки. Вес | 1.25 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 150 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 540 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0105 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 130 мм |
| Основные | |
| Вид расходных материалов | Фотобарабан |
| Совместимость с брендом | Xerox |