-17%10 207 ₴
8 505,60 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | Color 550/560 |
| Основные. Ресурс печати | 34000 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | голубой |
| Параметри упаковки. Вес | 1.60 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 130 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 620 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0129 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 160 мм |