![Xerox 006R0117* [006R01178], фото 1](https://images.prom.ua/4090980823_xerox-006r0117-006r01178.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Совместимость с брендом | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | WorkCentre™ 7328/7335/7345/7346WorkCentre Pro C2128/C2636/C3545CopyCentre™ C2128/C2636/C3545WorkCentre 7228/7235/7245 |
| Основные. Ресурс печати | 16000 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | жёлтый |
| Параметри упаковки. Вес | 0.70 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 90 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 110 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0037 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 370 мм |
| Цвет | Желтый |