-17%4 306 ₴
3 588,30 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | Phaser 3435 |
| Основные. Ресурс печати | 10000 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 1.60 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 240 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 350 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0109 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 130 мм |