![Xerox 013R0060* [013R00602], фото 1](https://images.prom.ua/4090979739_xerox-013r0060-013r00602.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | WC 7655/65/75, DC 240/250/242/252/260 |
| Основные. Ресурс печати | 231000 страниц для DC240; 260 000 для DC252 |
| Основные. Тип | Фотобарабан |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 1.30 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 150 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 170 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0133 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 520 мм |
| Основные | |
| Вид расходных материалов | Фотобарабан |
| Совместимость с брендом | Xerox |