
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | WC 5632/33 |
| Основные. Ресурс печати | 200000 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 2.30 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 220 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 210 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0249 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 540 мм |
| Основные | |
| Совместимость с брендом | Xerox |