
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для моделей | DocuColor 2240, Fiery EX3535, WC Pro 40, 32, CopyCentre C32 Color |
| Основные. Ресурс печати | 15000 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | пурпурный |
| Параметри упаковки. Вес | 0.70 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 90 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 110 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0037 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 370 мм |
| Основные | |
| Совместимость с брендом | Xerox |