![HP 126A [CE313A], фото 1](https://images.prom.ua/4090972834_hp-126a-ce313a.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для бренда | HP |
| Основные. Для моделей | CP1025/CP1025nw |
| Основные. Ресурс печати | 1000 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | пурпурный |
| Параметри упаковки. Вес | 0.45 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 90 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 360 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0026 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 80 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |
| Физические. Размеры упаковки, ШxГxВ | 363x83x86 мм |
| Физические. Температура хранения | от -20 до 40 |