-17%2 605 ₴
2 170,70 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | PH6600, WC6605 |
| Основные. Ресурс печати | 30000 страниц |
| Основные. Тип | Сборник отработанного тонера |
| Параметри упаковки. Вес | 0.45 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 100 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 220 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0055 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 250 мм |