-17%25 304 ₴
21 086,80 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | PH6600 |
| Основные. Ресурс печати | 100000 страниц |
| Основные. Тип | Фьюзер |
| Параметри упаковки. Вес | 1.75 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 260 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 520 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0365 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 270 мм |