
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | PH6600 |
| Основные. Ресурс печати | 100000 страниц |
| Основные. Тип | Фьюзер |
| Параметри упаковки. Вес | 2.70 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 250 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 440 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0484 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 440 мм |