-17%25 729 ₴
21 441,20 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | AltaLink® C8030 / C8035 / C8045 / C8055 / C8070, WorkCentre® 7830i/7835i/7845i/7855i, WorkCentre™ 7830/7835/7845/7855, WorkCentre 7970i, WorkCentre 7970, WorkCentre 7525/7530/7535/7545/7556 |
| Основные. Ресурс печати | 125000 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 1.45 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 160 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 590 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0142 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 150 мм |
| Основные | |
| Совместимость с брендом | Xerox |