
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | D110, D95 |
| Основные. Ресурс печати | 65000 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 2.95 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 190 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 630 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0215 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 180 мм |
| Основные | |
| Совместимость с брендом | Xerox |