-17%5 794 ₴
4 828,70 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | WorkCentre 7525/7530/7535/7545/7556; WC7830/7835/7845/7855 WC7970 |
| Основные. Ресурс печати | 26000 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 1.00 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 90 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 460 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0033 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 80 мм |
| Основные | |
| Совместимость с брендом | Xerox |