-17%6 592 ₴
5 493,20 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Совместимость с брендом | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | WorkCentre 7525/7530/7535/7545/7556 WC7830/7835/7845/7855 WC7970 |
| Основные. Ресурс печати | 15000 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | жёлтый |
| Параметри упаковки. Вес | 0.65 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 70 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 460 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0023 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 70 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Желтый |