-17%1 807 ₴
1 506,20 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | WC7120, WC7125 |
| Основные. Ресурс печати | 33000 страниц |
| Основные. Тип | Сборник отработанного тонера |
| Параметри упаковки. Вес | 0.95 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 100 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 420 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0105 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 250 мм |
| Основные | |
| Совместимость с брендом | Xerox |