
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | 6204, 6604, 6705 |
| Основные. Тип | Сборник отработанного тонера |
| Параметри упаковки. Вес | 0.30 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 140 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 170 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0048 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 200 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |
| Основные | |
| Совместимость с брендом | Xerox |