
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | WC57xx |
| Основные. Тип | Сборник отработанного тонера |
| Параметри упаковки. Вес | 0.40 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 380 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 210 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0080 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |
| Основные | |
| Совместимость с брендом | Xerox |