-17%38 063 ₴
31 718,80 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | WC7120, WC7125, WC7225 |
| Основные. Ресурс печати | 200000 страниц |
| Основные. Тип | Ремень переноса изображения |
| Параметри упаковки. Вес | 5.80 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 210 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 550 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0589 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 510 мм |
| Основные | |
| Совместимость с брендом | Xerox |