![Canon C-EXV34 [3783B002], фото 1](https://images.prom.ua/4090967022_canon-c-exv34-3783b002.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Совместимость с брендом | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для бренда | Canon |
| Основные. Для моделей | iRC2020/20252030/2220/2225/2230 series |
| Основные. Ресурс печати | 19000 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | голубой |
| Параметри упаковки. Вес | 0.45 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 60 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 450 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0016 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 60 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Голубой |