-17%2 233 ₴
1 860,60 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | WC5019/5021/22/24 |
| Основные. Ресурс печати | 9000 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 0.62 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 90 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 450 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0032 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 80 мм |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Совместимость с брендом | Xerox |