-17%1 701 ₴
1 417,60 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | WorkCentre™ M20/M20i, WorkCentre 4118 |
| Основные. Ресурс печати | 20000 страниц |
| Основные. Тип | Фотобарабан |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 0.75 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 130 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 380 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0064 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 130 мм |