-17%7 230 ₴
6 024,80 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | Phaser P3052/3260/WC3215/3225 |
| Основные. Ресурс печати | 6000 страниц (2*3000 стр) |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 1.40 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 90 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 340 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0104 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 340 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 2 шт |
| Основные | |
| Совместимость с брендом | Xerox |