-17%7 283 ₴
6 069,10 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | C60/C70 |
| Основные. Ресурс печати | 34000 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | голубой |
| Параметри упаковки. Вес | 1.35 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 70 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 100 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0039 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 560 мм |
| Основные | |
| Совместимость с брендом | Xerox |