-17%5 103 ₴
4 252,80 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Совместимость с брендом | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | C60/C70 |
| Основные. Ресурс печати | 30000 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 1.35 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 70 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 100 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0039 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 560 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |