-17%4 540 ₴
3 783 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для бренда | Canon |
| Основные. Для моделей | MF211/MF212w/MF216n/MF217w/MF226dn/MF229dw |
| Основные. Ресурс печати | 2400 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 0.85 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 120 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 370 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0049 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 110 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Совместимость с брендом | Canon |