-17%16 107 ₴
13 422,90 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | WorkCentre 5019/5021/22/24 |
| Основные. Ресурс печати | 80000 страниц |
| Основные. Тип | Фотобарабан |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 1.85 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 170 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 520 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0168 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 190 мм |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Вид расходных материалов | Фотобарабан |
| Совместимость с брендом | Xerox |