![HP 201A [CF403A], фото 1](https://images.prom.ua/4090965364_hp-201a-cf403a.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для бренда | HP |
| Основные. Для моделей | LJ M252/M277 |
| Основные. Ресурс печати | 1400 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | пурпурный |
| Параметри упаковки. Вес | 0.75 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 110 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 100 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0040 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 360 мм |