-17%4 678 ₴
3 898,40 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | Versant 80 |
| Основные. Ресурс печати | 31500 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | пурпурный |
| Параметри упаковки. Вес | 1.55 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 120 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 590 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0113 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 160 мм |